当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信箱详细
姓名: ?
标题: 关于熊家梁子停水!!! ?
内容:
县领导: 熊家梁子的水是怎么回事,已经停了半个月的水了,而且是全天停,这么多人怎么生活啊,连上厕所都不能上了,别说煮饭了,如果是水不够用的话,一天定时供水也好啊!!!希望有关领导能关心一下此事,并尽快恢复供水。 ?
咨询时间:
2018-05-03 17:33:13 ?
处理状态:
已处理
回复内容:
XXX先生(女士):
        您好!您关于“熊家梁子停水半个月”的诉求已收悉,经调查现回复如下:
        收到您反映问题后,普格县螺髻山供排水公司于2018年5月16日到熊家梁子调查得知:经过对付开友等四户用水户进行走访调查,熊家梁子不存在停水半个月的问题。目前,熊家梁子供水泵工作正常,供水量也能满足各用水户日常用水。
        感谢您对我公司工作的理解和支持!
        经办人:孙意
        联系电话:4777727
 
                                                                                                                                  承办单位:普格县螺髻山供排水公司
                                                                                                                                  办理日期:2018年5月16日
 
?
处理时间: 2018-05-16 16:56:20 ?
  • 主办:金沙糖果派对下载 承办:普格县信息中心 版权所有:普格县信息中心
  • 建设维护:普格县信息中心 电话:0834-4773430 传真:0834-4772555
  • 蜀ICP备14030751号 网站标识码:5134280001 网站地图
  • 川公网安备 51342802000102号